Хаю-хай, с вами Schools.by!
Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!

Дата: 5 июля 2017 в 08:29, Обновлено 5 июля 2017 в 10:21

ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска»

Мы рады всегда выслушать, понять, помочь!

Валентина

Михайловна Сёмка

председатель первичной

профсоюзной организации

ГУО «Центр творчества детей

и молодежи г. Бобруйска»

СОСТАВ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА:

Заместитель председателя профсоюзного комитета-

Шеленговская А.А.

Председатель комиссии по охране труда-

Жиренкова Л.А.

Председатель комиссии по организационно-

информационной работе –

Савчук А.К.

Председатель комиссии по учебно-

производственной работе –

Цалко С.Д.

Председатель по культурно-массовой  и спортивно-

оздоровительной работе

Елисеева С.Е.

Члены комиссии: Крылова Л.В., Кизатова Т.А.

Председатель комиссии по жилищно-

бытовым вопросам и работе с ветеранами –

Галимская Л.Е.

Наша жизнь

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Центр творчества детей и молодёжи  г. Бобруйска» является структурным звеном  городской организации  профсоюза работников образования и науки. Принципиально важной задачей для себя профсоюзный комитет нашей  первичной организации считает  защиту профессиональных, трудовых и законных интересов своих членов - работников сферы образования.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Центр творчества детей и молодёжи  г. Бобруйска» насчитывает  125 членов профсоюза с охватом профсоюзного членства 98,7 %. Профсоюзный комитет состоит из 13 человек.

Стиль работы  профсоюзного комитета строится на общности  интересов, взаимном доверии, исполнительской дисциплине, принципиальности.

Система работы  профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации  ГУО «Центр творчества детей и молодёжи г. Бобруйска» предусматривает:

- информирование  членов профсоюза;

- работу с обращениями граждан;

- участие в смотрах-конкурсах (по охране труда, информационной работе, профсоюзных уголков, первичных профсоюзных организаций, художественной самодеятельности);

- участие членов профсоюза в спортивных соревнованиях (спартакиаде по лёгкой атлетике, плаванию, настольному теннису, дартсу и др.).

НАШИ ПРАЗДНИКИ И БУДНИ

1. Участие членов первичной организации в недели профсоюзной культуры «Народные таланты тебе, Беларусь!».
  2. Спортивная программа «Мама, папа, я – спортивная семья!»

3. Участие в конкурсе патриотической песни «Память Победы жива», посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
  4. Участие команды ГУО «Центр творчества детей и молодёжи г. Бобруйска» 01-03.11.2016г. в городских соревнованиях по настольному теннису среди членов профсоюза учреждений системы образования г.Бобруйска, посвященных 95-летию отраслевого профсоюза.

5.  Сборник литературно-творческих работ «Жить и помнить»  Ссылка «Жить и помнить»

6. Поздравление членов коллектива с Новым 2017 годом.