Команда юных бобруйчан приняла участие в чемпионате Могилевской области по бильярдному спорту

Дата: 4 апреля в 16:09, Обновлено 4 апреля в 16:14

На весенних каникулах традиционно встретились сильнейшие бильярдисты Могилевской области. 29 марта в г. Могилеве в бильярдном клубе «Ардезит» прошел чемпионат Могилевской области по бильярдному спорту среди подростков до 16 лет по дисциплине «Свободная пирамида».

Команда г.Бобруйска под руководством педагога дополнительного образования ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска» Рутковского Александра  отправилась представлять наш город на соревнованиях. Всего в чемпионате приняли участие 17 игроков из городов Могилевской области. Кроме сильных игроков попробовать свои силы за бильярдным столом выпала честь и начинающим игрокам объединения по интересам «Бильярд». Игры получились очень напряженными и интересными. В финале учащийся Никита Кундас занял 3 место, разделив его с представителем команды г.Могилева.

Пожелаем ребятам дальнейших побед на соревнованиях!