Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Команда юных шахматистов Центра творчества представит область на республиканских соревнованиях

Дата: 20 марта в 13:27

18-19 марта прошли финальные областные соревнования в программе круглогодичной спартакиады среди детей и подростков по месту жительства по шахматам. Команду города представляли учащиеся объединения по интересам «Шахматы» ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска» (педагог дополнительного образования – Завгородний Виктор Владимирович).

Все спортсмены - неоднократные победители соревнований различного уровня, в том числе и победители республиканских соревнований по месту жительства прошлого года. Равных по силам нашей команде не было, и в результате у ребят - первое место и дальнейшее участие в республиканских соревнованиях  подобного уровня.

Пожелаем удачи ребятам и победы на спортивном Олимпе!