Конкурс продолжается!

Детская концертно-игровая программа в рамках городского праздника «Масленица»

Дата: 12 марта в 22:33, Обновлено 12 марта в 23:13

Масленица - это озорное и веселое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление природе и солнечное тепло. Этот народный праздник проводится ежегодно и стал уже любимым, долгожданным и традиционным для детей и взрослых... Вот и в этом году 9 марта учащиеся и педагоги ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска» приняли активное участие в городском празднике «Масленица».

На малой сцене парка культуры и отдыха для ребят и взрослых была проведена детская концертно-игровая программа. Участники праздника радовались приходу весны вместе с ведущими программы – веселыми Матрешками -  и охотно участвовали в различных конкурсах: «Ряженые», «Горячий блин», «Сила духа» и другие, где смогли  помериться силой, ловкостью, хитростью и храбростью. По итогам игровой программы все участники получили сладкие призы.

Участники праздника с большим удовольствием слушали песни в исполнении творческих коллективов «Аккорд», «Кантабиле», «Карамель» и «Мариэль», участвовали в веселых флешмобах вместе с педагогами Центра и учащимися объединения по интересам «Квинтэссенция» Центра творчества г.Бобруйска. А в конце программы учащиеся объединения по интересам «Чирлидинг» подарили всем присутствующим веселый зажигательный танец, а с ним - заряд хорошего настроения.

Много  веселья и радости принесли детям и взрослым эти веселые забавы в субботний день!