Конкурс продолжается!

В клубе «Авиатор» прошел конкурс «Супердевочки»

Дата: 4 марта в 09:27, Обновлено 4 марта в 09:36

2 марта в клубе по месту жительства «Авиатор» прошел конкурс под «Супердевочки». В конкурсе приняли участие учащиеся клубов по месту жиетльства ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска», средних школ №12 и 26.

Радовали гостей и участников мероприятия весёлыми песнями ребята вокальной студии «Аккорд» (педагог Фарида Евсеева). Участницы подготовили рассказ о себе, о своих достижениях, продемонстрировали свои вокальные, танцевальные и, конечно же, кулинарные данные. Титул «Супердевочка – 2019» получила учащаяся клуба по мету жительства «Спутник» Халайбаш Ксения. Остальные участницы получили награды и дипломы Центра творчества в номинациях «Самая элегантная», «Самая очаровательная», «Самая нежная» и других.