Конкурс продолжается!

Юные каратисты Бобруйска приняли участие в международном турнире «Отважные сердцем»

Дата: 7 февраля в 11:45

3 февраля в Минске прошел I международный благотворительный турнир по каратэ среди юношей и девушек «Отважные сердцем». Все стартовые взносы соревнований были направлены на помощь детям-сиротам и детям с ограниченными возможностями. Поучаствовать в этих соревнованиях с удовольствием откликнулись ребята из объединения по интересам «Каратэ» ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска» (педагоги дополнительного образования Лукьянова О.В. и Мартюченко А.Л.).

Всего в турнире приняли участие более 800 спортсменов. Город Бобруйск представляли учащиеся нашего учреждения и учащиеся УМО «СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006», которые были объединены в 3 команды, так как турнир носил командный характер. Все ребята достойно выступили на соревнованиях и заняли 2 место (командное кумитэ, 12-13 лет), 3 место (командное кумитэ, 8-9 лет) и 3 место (командное кумитэ, 10-11 лет).