Педагог Центра творчества детей и молодежи г.Бобруйска – в тройке лидеров областного конкурса «Педагог дополнительного образования»

Дата: 30 января в 14:16

29 января в Могилеве прошел финальный этап областного конкурса «Педагог дополнительного образования» среди учреждений дополнительного образования детей и молодежи. В нынешнем учебном году он проводился среди педагогов учреждений допобразования с охватом свыше 1 тысячи учащихся. За победу боролись 20 участников из 14 районов области и Могилева. ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска» представляла педагог вокальной студии «Кантабиле» Анастасия Тарасенко, вошедшая по итогам конкурса в тройку лидеров.

20 педагогов со всего региона съехались в областной центр творчества, чтобы принять участие в заключительном этапе конкурса, который включал в себя психолого-педагогическое тестирование «От теории к практике» и самопрезентацию «Знакомьтесь - это я!», а затем в торжественной обстановке получить заслуженные поздравления. Дипломы и премии вручались по нескольким номинациям и охватывали весь спектр образовательных направлений.

Одну из премий в Бобруйск привезла педагог дополнительного образования ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска» Анастасия Сергеевна Тарасенко, прошедшая серьезный отбор и в итоге занявшая третье место в финальном этапе областного конкурса «Педагог дополнительного образования».

Поздравляем Анастасию и желаем новых творческих успехов!

Информация о педагоге:

Тарасенко Анастасия Сергеевна, педагог дополнительного образования ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска», руководитель объединения по интересам «Кантабиле». Категория – высшая, стаж работы – 10 лет. В 2008 году окончила педагогический факультет УО «Могилевский государственный университет им. А.А.Кулешова».

В копилке вокальной студии «Кантабиле» 15 дипломов международного образца, ребята приняли участие в 6 республиканских фестивалях и конкурсах.

По результатам IV Международного   фестиваля-конкурса «Мiнск. Скрыжаваннi»  солистка студии Валерия Нежельская,  ставшая лауреатом I степени, получила сертификат на внеконкурсное поступление в Московский институт современного искусства на отделение эстрадно-джазового пения.