Конкурс продолжается!

Команды Центра творчества детей и молодежи г.Бобруйска заняли призовые места в «Бобруйской лыжне» среди клубов по месту жительства

19 января возле спортивного комплекса «Бобруйск-Арена» прошел городской спортивный зимний праздник «Бобруйская лыжня – 2019», в котором участвовали команды госслужащих, предприятий, учреждений образования, а также попробовали свои силы в лыжном забеге команды клубов по месту жительства ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска» - «Авиатор», «Лотос», «Юность», «Ровесник».

Учащимся клубов по месту жительства учреждений дополнительного образования было необходимо преодолеть дистанцию в 800 метров. По итогам соревнований команды клубов по месту жительства ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска» заняли 1 (клуб «Авиатор») и 3 («Ровесник») места, 2 место – у ГУО «ЦДОДиМ «Росквит».

Поздравляем победителей!