Учащиеся клуба «Ровесник» побывали на экскурсии «Накануне Рождества»

5 января ребята клуба по месту жительства «Ровесник» ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска» побывали на экскурсии «Накануне Рождества» в Свято-Николо-Софийской церкви, где познакомились с праздничным убранством храма к празднику Рождества Христова, узнали о значении Вертепа в судьбе Иисуса Христа и приняли участие в мастер-классе по изготовлению рождественского ангела.

Педагог дополнительного образования Наталия Коршак рассказала всем собравшимся о том, как важно для каждого человека иметь Ангела-Хранителя и не только показала, но и научила каждого, как его сделать.  Ребят угостили пряниками, печеньем и конфетами, и никто из ребят социального приюта не остался в этот день без подарка.