Учащиеся Центра творчества детей и молодежи г.Бобруйска посетили Детский социальный приют с новогодним представлением

Дата: 27 декабря 2018 в 11:50, Обновлено 27 декабря 2018 в 12:03

23 декабря учащиеся объединения по интересам «Юный ведущий» ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска» посетили Детский социальный приют и подарили ребятам новогоднее представление «Весёлые игры с Бабой Ягой, Кикиморой, Лисой и Котом».

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята водили хороводы рассказывали стихи, а веселые снеговики и Зимушка помогли ребятам победить нечистую силу и не дать ей украсть посох Деда Мороза.  В конце представления ребятам из Детского социального приюта вручили подарки - настольные игры и канцелярские принадлежности, приготовленные учащимися объединения по интересам «Юный ведущий».

22 декабря  учащиеся объединения по интересам «Юный ведущий» подготовили для ребят клуба по месту жительства «Юность» новогоднее представление. Ребята побывали в гостях у феи Завеи, встретились с Бабой Ягой, Кощеем, Ведьмочкой и старухой Шапокляк, которые украли Книгу Сказок и  в результате все герои перемешались. Добрые герои сказок - Белоснежка и гномы, Мэри Поппинс - помогли ребятам отыскать книгу и вернуть всех героев в свои сказки. После представления вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом ребята водили хороводы и  играли в подвижные игры.