Конкурс продолжается!

В клубе «Лотос» прошел новогодний утренник для учащихся школы развития

Дата: 23 декабря 2018 в 13:30

В клубе по месту жительства «Лотос» ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска» прошёл новогодний утренник для учащихся школы развития «Лучики».

В новогоднем представлении активное участие принимали родители, которые были  сказочными персонажами. Девочки из объединения по интересам «Форте» были в образе лесных жителей и смогли создать волшебное настроение праздника. Праздник был насыщен музыкальными играми, песнями и сюрпризными моментами. Педагоги Виктория Виткина, Марина Щигельская, Татьяна Янович, Анастасия Полоз сделали совместно с родителями маленькое чудо для детей, которого дети ждали не один день. И по традиции в конце праздника Дед Мороз и Снегурочка вручили детям новогодние подарки.