Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Центр дополнительного образования детей и молодёжи г.Бобруйска"
Тип учреждения:
Учреждение дополнительного образования детей и молодежи
Населенный пункт:
Бобруйск
Адрес:
ул. Социалистическая, 90
Телефоны:
8 0225 72 15 74 (директор)
ctdim2011@tut.by

9 апреля в отделе технического творчества ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска»  прошел конкурс по художественному выпиливанию лобзиком  «Ажурное чудо». В конкурсе приняли участие учащиеся объединений по интересам «Техническое моделирование» отдела.

6 апреля на площадке по улице Социалистической, 90 прошел культурно-спортивный праздник «В Центре — мода на здоровье», участие в которой приняли команды школ Ленинского района, клубов по месту жительства ГУО "Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска" и учащиеся ГУО "Центр художественного творчества детей и молодежи г.Бобруйска".

6 апреля 2019 года ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска» совместно с ГУО «Центр художественного творчества детей и молодежи г.Бобруйска» проводит культурно-спортивный праздник «В Центре – мода на здоровье!» на площадке по ул.Социалистической, 90. Начало праздника в 11.00.

В программе мероприятия – спортландия, конкурсные и игровые программы, мини-футбол, показательные выступления по каратэ, таэквондо, гиревому спорту, концертная программа творческих коллективов Центров творчества.

Приходите! Будем рады всем!

На весенних каникулах традиционно встретились сильнейшие бильярдисты Могилевской области. 29 марта в г. Могилеве в бильярдном клубе «Ардезит» прошел чемпионат Могилевской области по бильярдному спорту среди подростков до 16 лет по дисциплине «Свободная пирамида».

31 марта 2019 года отдел технического творчества ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска» принимал областные соревнования по картингу. 15 команд и в их составе 45спортсменов из Кировска, Осиповичей, Бобруйска и Глуска боролись за пъедестал почета.

Весело и спортивно прошли весенние каникулы в ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска». Появилось больше свободного времени, и ребята активно вышли на спортивные площадки, взяв футбольный мяч.

«Veni, vidi, vici» - латинское выражение, которое почти точно отображает победу учащихся отдела технического творчества ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска» на республиканском конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей». В это выражение нужно только добавить еще такие слова, как «разработал» и «изготовил».