Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Центр творчества детей и молодёжи г.Бобруйска"
Тип учреждения:
Учреждение дополнительного образования детей и молодежи
Населенный пункт:
Бобруйск
Адрес:
ул. Чонгарская 79 Б
Телефоны:
8 0225 72 15 74 (директор)
ctdim2011@tut.by

10 ноября в Москве прошёл турнир по тхэквондо (ИТФ, ГТФ) «Осенний фестиваль», в котором приняло участие более 250 человек из 15 спортивных клубов.

10 ноября в клубе по месту жительства «Спутник» ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска» прошел интеллектуально-познавательный турнир «Своя игра» для учащихся клубов и школ, посвящённый Всемирному дню науки.

17 ноября Центр творчества детей и молодёжи приглашает детей и взрослых на концертно-игровую программу «Пусть всегда буду я!», которая посвящена Всемирному дню ребенка. Начало в 11.00.

10 ноября, в субботу, в клубе по месту жительства «Юность» прошла спортивно-игровая программа «Быстрее, выше, сильнее», в которой приняли участие команды учащихся клубов по месту жительства «Юность» и «Лотос» ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска».

4 ноября на сцене Могилевской областной филармонии прошел Республиканский многожанровый конкурс-фестиваль «RoskvitBy», в котором принял участие детский образцовый ансамбль танца «Хореографические миниатюры» ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска». Более 1100 участников, три страны, 31 город, все 6 областей Беларуси, четыре церемонии награждения, Гала-концерт и очень много подарков!

На протяжении нескольких лет в Беларуси с 15 октября по 15 ноября традиционно проходит месячник «Человек с белой тростью», основная цель которого – привлечение внимания к проблемам людей с заболеваниями органов зрения.

Отдел технического творчества ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска» постоянно расширяет свои горизонты, организуя для учащихся интересные тематические  мастер-классы. На осенних каникулах педагог дополнительного образования Татьяна Варава провела с ребятами из объединения по интересам «Начальное техническое моделирование»  мастер-класс, посвященный «Дню автомобилиста».